ПЕДАГОГИ

Школу-студию возглавлял Михаил Белоусов, позади у которого – многолетняя штатная работа в газетах «Смена», «Комсомольская правда», «Советская Россия», «Труд», «Россия», разработка проектов петербургских газет «Невский проспект», «Сорока», «Утро», интернет-портала «Петербургские выборы». Педагогический стаж – почти 40 лет, газетный – более сорока лет. Число публикаций – более 2000, не считая научных. Кураторы и консультанты школы-студии – журналисты-практики с опытом работы не менее 15-20 лет, с педагогической и акмеологической подготовкой к работе со взрослыми, в том числе – выпускники школы-студии, а также профессиональные психологи и юристы, имеющие не менее чем 10-летниий опыт работы в прессе. Большинство из названных специалистов готовы консультировать и помогать в устройстве школы, где бы она ни создавалась.

оглавление